Перейти к содержимому

* * * * - 3 Голосов

Где купить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 605

#633 spin-vob

spin-vob

тутошний я

• 4059
  • Администратор
  • 6 524 сообщений
  • Настоящее имя:Юра
  • ГородТашкент, Узбекистан
  • Любимая снасть:спиннинг

Отправлено 15 Июль 2012 - 01:43

Еще не плохо бы кроме адресов оставлять отзывы!

www.ichibantacle.com - японский магазин приманок (новые и б.у.) так же есть катушки б.у. принимают к оплате визу, мастер кард, в Узбекистан шлют.

japanprofishing.com - интернет магазин

plat.co.jp - японский интернет магазин, если не ошибаюсь в Узбекистан шлют.

sakurafish.com - русско\японский магазин - в Узбекистан шлют.

cabelas.com - американский торговый дом Кабелас, все для рыбалки, oхоты и активного отдыха. Принимают виза, мастер кард, в Узбекистан шлют.

tacklewarehouse.com - американский интернет магазин полностью посвященный всему что нужно для ловли басса, в Узбекистан не шлют.
Все что не убивает, делает нас сильнее! Ф. Ницше.

#601 Artovik

Artovik

Экспериментатор

• 3242
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
  • Настоящее имя:Владимир Максимов
  • ГородТашкент
  • Любимая снасть:Фидер

Отправлено 08 Январь 2018 - 17:59

Просмотр сообщенияГорец (08 Январь 2018 - 13:07) писал:

Володя. Вегасы 70+ грамм есть в "Рыбачке", и по чём они?
Были по 80г, вроде 20-25 стоят

#602 Artovik

Artovik

Экспериментатор

• 3242
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 15 Январь 2018 - 17:06

В Ташкенте есть не мало магазинов где продают товары для рыбалки, охоты, туризма и отдыха. Есть маленькие магазины, есть большие, есть с хорошим ассортиментом, есть с минимумом товаров, есть дорогие, есть бюджетные, а есть магазины «закрытого» типа. Хочу рассказать об одном таком магазине «закрытого» типа. Определение магазина как «закрытый» не значит что он закрылся или не работает, это значит что магазин вроде всегда работает, даже иногда рекламируется в соцсетях, и вроде народ про него знает, но он всегда закрыт, но не так чтоб пришел ты в магазин, а там табличка «Закрыто!», нет, там просто закрыто, и чтоб попасть в него надо просить продавцов соседнего магазина/отдела открыть его и пустить тебя внутрь и тут уж продавец, глядя на вас, опираясь на свое внутреннее чутье и настроение, решит пускать вас в магазин или нет.
В данном посте речь пойдет о магазине «Арсенал». Это магазин закрытого типа, я в этом магазине был ровно два с половиной раза. Один раз я покупал там налобный фонарь, второй раз я покупал там мелкие крючки, которые нигде больше не смог найти. Оба раза я натыкался на закрытую дверь и приходилось спрашивать у продавцов соседнего магазина о том, как мне попасть в Арсенал. Крайний раз, было это 29го декабря, мне не удалось попасть в магазин, меня как бы туда пускали, но с такими условиями, что на ум сразу приходит рассказ Осеевой «Синие листья».
В общем захожу на сопредельную с Арсеналом территорию, смотрю, Арсенал как всегда закрыт. Говорю первому попавшемуся мне продавцу что я хочу попасть в Арсенал…
-Вы что-то ищете?
-Да, я что-то ищу, поэтому я тут.
-Минуточку.
Идет искать другого продавца, который вероятно отвечает сегодня, или всегда за доступ в магаз. Через минуту подходит другой продавец.
-Вы что-то ищете?
-Да!
-Что-то конкретное?
-Я ищу подарок для шефа, от занимается рыбалкой.
Закатывает глаза, максимально давая мне понять что меня тут не ждут, что времени на меня тратить никто не собирается, но так и быть, только из-за того что приближается новый год, и чудеса случаются, она мне поможет. Уходит за ключами. Т.е. если бы её не устроил мой ответ, то она бы не подумала бы даже взять ключи, она их заранее не взяла только из-за того что ей решать стоит ли брать ключи или нет. Возвращается с ключами. Глаза все так же на закате. Начинает спускаться в магазин… и вроде вот оно, сейчас меня пустят в храм товаров для охоты, я увижу кладезь рыболовных товаров и смогу потрогать весь ассортимент товаров для отдыха, я уже счастлив, я на седьмом небе, хвала небе… но тут продавец, уже спускаясь в магазин делает ход конем, делает последнее китайское предупреждение и контрольный выстрел
-Только не долго, а то у меня отдел… (чего там отдел, какой отдел, я не расслышал)
Но того что я услышал для меня было достаточно.
-Спасибо, говорю, на таких условиях я не хочу посещать ваш магазин.
Вот как то так. Осадок – прям восемь сантиметров. Разочарование – первый приз в номинации «Разочарование года», желание еще раз посетить данное место – никакого!
Осталось только два вопроса к владельцу магазина, хотя если они за бизнесом своим так следят, то не думаю что следят за отзывами о их магазинах, поэтому вопросы в пустоту.
1) Неужели имея такой шикарный магазин не нашлось сил и средств на хорошую рекламу и продавца?
2) Имеют ли продавцы соседнего магазина какой-то интерес в открывании магазина клиентам? Или это делается по обязалову?

#603 Горец

Горец

Охотник

• 2644
  • Победитель конкурсов
  • PipPipPipPipPip
  • 2 921 сообщений
  • Настоящее имя:Максим

Отправлено 15 Январь 2018 - 17:38

Этот магазин "прижизненно" стал именем нарицательным.
Эирганс судя по всему идёт той же дорогой. Два раза в день проезжаю мимо.... и не возникает желания зайти, я даже одно время прям пытался себя заставить.... но никак :). Прям проезжаю мимо и всё. Магазины для "казнокрадов" :).

Но.... Есть у них один плюс. Там присутствуют товары с амазона, которые можно пощупать в живую, прежде чем заказывать.

Сообщение отредактировал Горец: 15 Январь 2018 - 17:38

#604 DamiR

DamiR

Продвинутый пользователь

• 70
  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Настоящее имя:Дамир
  • ГородЯнгиюль
  • Любимая снасть:Донка

Отправлено 16 Январь 2018 - 23:03

Просмотр сообщенияArtovik (15 Январь 2018 - 17:06) писал:

В Ташкенте есть не мало магазинов где продают товары для рыбалки, охоты, туризма и отдыха. Есть маленькие магазины, есть большие, есть с хорошим ассортиментом, есть с минимумом товаров, есть дорогие, есть бюджетные, а есть магазины «закрытого» типа. Хочу рассказать об одном таком магазине «закрытого» типа. Определение магазина как «закрытый» не значит что он закрылся или не работает, это значит что магазин вроде всегда работает, даже иногда рекламируется в соцсетях, и вроде народ про него знает, но он всегда закрыт, но не так чтоб пришел ты в магазин, а там табличка «Закрыто!», нет, там просто закрыто, и чтоб попасть в него надо просить продавцов соседнего магазина/отдела открыть его и пустить тебя внутрь и тут уж продавец, глядя на вас, опираясь на свое внутреннее чутье и настроение, решит пускать вас в магазин или нет.
В данном посте речь пойдет о магазине «Арсенал». Это магазин закрытого типа, я в этом магазине был ровно два с половиной раза. Один раз я покупал там налобный фонарь, второй раз я покупал там мелкие крючки, которые нигде больше не смог найти. Оба раза я натыкался на закрытую дверь и приходилось спрашивать у продавцов соседнего магазина о том, как мне попасть в Арсенал. Крайний раз, было это 29го декабря, мне не удалось попасть в магазин, меня как бы туда пускали, но с такими условиями, что на ум сразу приходит рассказ Осеевой «Синие листья».
В общем захожу на сопредельную с Арсеналом территорию, смотрю, Арсенал как всегда закрыт. Говорю первому попавшемуся мне продавцу что я хочу попасть в Арсенал…
-Вы что-то ищете?
-Да, я что-то ищу, поэтому я тут.
-Минуточку.
Идет искать другого продавца, который вероятно отвечает сегодня, или всегда за доступ в магаз. Через минуту подходит другой продавец.
-Вы что-то ищете?
-Да!
-Что-то конкретное?
-Я ищу подарок для шефа, от занимается рыбалкой.
Закатывает глаза, максимально давая мне понять что меня тут не ждут, что времени на меня тратить никто не собирается, но так и быть, только из-за того что приближается новый год, и чудеса случаются, она мне поможет. Уходит за ключами. Т.е. если бы её не устроил мой ответ, то она бы не подумала бы даже взять ключи, она их заранее не взяла только из-за того что ей решать стоит ли брать ключи или нет. Возвращается с ключами. Глаза все так же на закате. Начинает спускаться в магазин… и вроде вот оно, сейчас меня пустят в храм товаров для охоты, я увижу кладезь рыболовных товаров и смогу потрогать весь ассортимент товаров для отдыха, я уже счастлив, я на седьмом небе, хвала небе… но тут продавец, уже спускаясь в магазин делает ход конем, делает последнее китайское предупреждение и контрольный выстрел
-Только не долго, а то у меня отдел… (чего там отдел, какой отдел, я не расслышал)
Но того что я услышал для меня было достаточно.
-Спасибо, говорю, на таких условиях я не хочу посещать ваш магазин.
Вот как то так. Осадок – прям восемь сантиметров. Разочарование – первый приз в номинации «Разочарование года», желание еще раз посетить данное место – никакого!
Осталось только два вопроса к владельцу магазина, хотя если они за бизнесом своим так следят, то не думаю что следят за отзывами о их магазинах, поэтому вопросы в пустоту.
1) Неужели имея такой шикарный магазин не нашлось сил и средств на хорошую рекламу и продавца?
2) Имеют ли продавцы соседнего магазина какой-то интерес в открывании магазина клиентам? Или это делается по обязалову?

Надо было эти вопросы,прямо там в магазине задавать;)

#605 Artovik

Artovik

Экспериментатор

• 3242
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 17 Январь 2018 - 09:04

Просмотр сообщенияDamiR (16 Январь 2018 - 23:03) писал:

Надо было эти вопросы,прямо там в магазине задавать
Спасибо!

#606 spy_cam

spy_cam

Капитан

• 2126
  • Рыболов-спортсмен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Настоящее имя:Rustam
  • Любимая снасть:Закидушка

Отправлено 17 Январь 2018 - 09:27

Просмотр сообщенияDamiR (16 Январь 2018 - 23:03) писал:

Надо было эти вопросы,прямо там в магазине задавать ;)
Девушке, у которой отдел...?:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика