Перейти к содержимому

Работа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Карпятник

Карпятник

Абориген

• 461
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 514 сообщений
  • Настоящее имя:Владимир
  • ГородТашкент
  • Любимая снасть:Все карповые rigи

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 17:10

Производственному предприятию в городе Ташкент, в цех по производству товаров для любителей активного отдыха, на постоянную работу требуются квалифицированные люди с «руками», творческим подходом к реализации поставленных задач, с опытом работы на производстве и работы на токарном станке, листогибочном станке, знакомого со сварными или слесарными работами, или работой на любом метало или деревообрабатывающем оборудовании. Умение читать чертежи. Добросовестность и ответственность – ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Достойная и своевременная заработная плата – ГАРАНТИРЕТСЯ. Место работы: ориентировочно Учтепинский хокимият, 23 кв. Чиланзар, «Книжный магазин»…
Заинтересованным людям обращаться по телефону +99894 650 16 68
Или присылать свое резюме в свободной форме по электронной почте: talagaev_v.a@list.ru или Skype: vtalagaev

Сообщение отредактировал Карпятник: 20 Декабрь 2013 - 17:14

Политику Партии и правительства всегда понимал правильно – поэтому и остаюсь беспартийным ;)

#2 Карпятник

Карпятник

Абориген

• 461
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 514 сообщений
  • Настоящее имя:Владимир
  • ГородТашкент
  • Любимая снасть:Все карповые rigи

Отправлено 14 Январь 2014 - 10:18

Ап...! Продолжаю набирать на постоянную хорошо оплачиваемую работу в цех людей с руками и головой. Знакомых со слесарными работами.
Заинтересованным людям обращаться по телефону +99894 650 16 68
Политику Партии и правительства всегда понимал правильно – поэтому и остаюсь беспартийным ;)

#3 NMR

NMR

Завсегдатай

• 367
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 сообщений
  • Настоящее имя:Марат
  • ГородТашкент
  • Любимая снасть:Спининг,Поплавок

Отправлено 02 Август 2015 - 10:01

Доброго дня всем.
У меня возник вопрос, есть ли у нас в Ташкенте компьютерные курсы для детей 7 лет.
Базовый у него на уровне.
В основном хочет флеш анимацию и разработка приложений на телефон.
Может у нас на форуме имеются специалисты по данным направлениям у кого есть желание подработать?.
Диплом и сертификаты не обязательны лиж-бы знание на уровне

#4 Tim

Tim

Завсегдатай

• 877
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 460 сообщений
  • Настоящее имя:Тимур
  • Любимая снасть:поплавок и спиннинг

Отправлено 02 Август 2015 - 13:23

Во первых ему нужно и обязательно изучать пакет программ Adobe , в него входит Photoshop/ Flash/ Illustrator/ Indesign/ After Effects(для аниматоров и клипмайкеров) и др. а также еще Corel Draw. Во вторых не обязательно нанимать учителя, можно базовые курсы смотреть в интернете.

Отмечу от себя: Я занимаюсь web, мобильные приложения, Ui и UX дизайнером. В этой сфере флаш мало применима. Во флаш делают только игры типа аля "Веселая ферма" в одноклассниках. Сейчас более актуальными направлениями является 3d моделирование и 3D анимация, нежели флаш. У флаш очень узкая сфера применения.

Сообщение отредактировал Tim: 02 Август 2015 - 13:31

#5 SerGuitar

SerGuitar

Technical Support

• 5446
  • Администратор
  • 2 503 сообщений
  • Настоящее имя:Cерега
  • ГородТашкент
  • Любимая снасть:Спиннинг

Отправлено 02 Август 2015 - 14:14

Это, Тимур, все от того, что вы не знаете, как его (флеш) готовить. Да что там, вы даже не знаете, как он правильно называется.
Моя команда пару лет назад, к примеру, дела на флеше визуальный конструктор ювелирных изделий для одного из крупнейших ювелирных домов потенциального противника. С динамическими интерфейсами, интеграцией с веб-сервисами, возможностью сохранения и предзагрузки изделий и многими другими фичами.
Учитесь, вам еще рано давать подобные советы.
Пять "С" побеждают стресс: Сон, Секс, Спорт, Смех... и Спиннинг!

#6 spin-vob

spin-vob

тутошний я

• 4059
  • Администратор
  • 6 524 сообщений
  • Настоящее имя:Юра
  • ГородТашкент, Узбекистан
  • Любимая снасть:спиннинг

Отправлено 02 Август 2015 - 14:33

Просмотр сообщенияTim (02 Август 2015 - 13:23) писал:

в него входит Photoshop/ Flash/ Illustrator/ Indesign/ After Effects(для аниматоров и клипмайкеров) и др. а также еще Corel Draw

А для чего ему для флеш анимации изучать весь пакет Adobe? И для чего учить Corel Дрова если он уже будет знать Люстру? Те кто работают в Люстре в жизни не будут работать в Дровах, т.к. Дрова это сильно, очень сильно упрощенный вариант Люстры с большим колличеством багов при сохранении и ипморте файлов.

Для самой простой анимации достаточно будет установить Macromedia Flash 8.0 и посмотреть обучалки на профильных сайтах. Adobe сложноват для начинающих!
Все что не убивает, делает нас сильнее! Ф. Ницше.

#7 Tim

Tim

Завсегдатай

• 877
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 20:04

Просмотр сообщенияSerGuitar (02 Август 2015 - 14:14) писал:

Это, Тимур, все от того, что вы не знаете, как его (флеш) готовить. Да что там, вы даже не знаете, как он правильно называется.
Моя команда пару лет назад, к примеру, дела на флеше визуальный конструктор ювелирных изделий для одного из крупнейших ювелирных домов потенциального противника. С динамическими интерфейсами, интеграцией с веб-сервисами, возможностью сохранения и предзагрузки изделий и многими другими фичами.
Учитесь, вам еще рано давать подобные советы.
Сергей от того, что вы когда однажды делали незнаю какой то визуальный конструктор с колечками, это говорит ни о чем, и,тем более, обо мне(как вы выразились). С флаш я знаком нормально, и знаю как его готовить, а то что я человеку посоветовал изучать адобе, это лишь сделает его акулой в воде, возможно я ввел в его в заблуждение, перечислив столько софты. Да и зачем так эмоционально реагировать на мой пост непонимаю

Просмотр сообщенияspin-vob (02 Август 2015 - 14:33) писал:

Просмотр сообщенияTim (02 Август 2015 - 13:23) писал:

в него входит Photoshop/ Flash/ Illustrator/ Indesign/ After Effects(для аниматоров и клипмайкеров) и др. а также еще Corel Draw

А для чего ему для флеш анимации изучать весь пакет Adobe? И для чего учить Corel Дрова если он уже будет знать Люстру? Те кто работают в Люстре в жизни не будут работать в Дровах, т.к. Дрова это сильно, очень сильно упрощенный вариант Люстры с большим колличеством багов при сохранении и ипморте файлов.

Для самой простой анимации достаточно будет установить Macromedia Flash 8.0 и посмотреть обучалки на профильных сайтах. Adobe сложноват для начинающих!
Да согласен, выучив илюстратор человеку не понадобится корал. Корал упрощенный, но достаточно функциональный, хотя я сам работаю в люстре. В общем для flash достаточно сразу изучить прогу из адобе, и это достаточно, не нужны макромедия и прочие движки.

Сообщение отредактировал Tim: 02 Август 2015 - 20:23

#8 SerGuitar

SerGuitar

Technical Support

• 5446
  • Администратор
  • 2 503 сообщений
  • Настоящее имя:Cерега
  • ГородТашкент

Отправлено 02 Август 2015 - 20:31

Тимур, вы точно в курсе, что во флеше кроме "анимашек", есть достаточно мощный движок программирования на action script? С классами, объектами и прочей ооп лабудой? Я лишь сказал, что не стоит давать советы о том, что вам кажется, а не в том, что вы точно знаете.
Пять "С" побеждают стресс: Сон, Секс, Спорт, Смех... и Спиннинг!

#9 Tim

Tim

Завсегдатай

• 877
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 20:43

да знаю что можно творить там многое при помощи него, но вы уже про язык программирование говорите.

#10 NMR

NMR

Завсегдатай

• 367
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 02 Август 2015 - 22:24

Я думаю для моего мальчишки нужна базовая флеш но чтобы вел профессионал своего дела.
Поэтому самоучитель здесь вряд-ли поможет.
А так если по существу будут ответы буду очень благодарен.

Сообщение отредактировал NMR: 02 Август 2015 - 22:24

#11 AVN

AVN

Акула пера

• 1128
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 02 Август 2015 - 22:58

Дитя пожалейте господа советники - 7 лет никак. :facepalm: Я своим покупал компы и программы с фирменными руководствами - остальное всё сами - было бы желание и интерес.

#12 YES

YES

Завсегдатай

• 408
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Настоящее имя:Эльбек
  • ГородТАШКЕНТ
  • Любимая снасть:Болонская удочка.

Отправлено 03 Август 2015 - 08:14

Просмотр сообщенияNMR (02 Август 2015 - 10:01) писал:

компьютерные курсы для детей 7 лет.
Не рановато ? На здоровье не повлияет??

#13 NMR

NMR

Завсегдатай

• 367
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 03 Август 2015 - 09:12

Просмотр сообщенияYES (03 Август 2015 - 08:14) писал:

Не рановато ? На здоровье не повлияет??
Это его личное желание, мне все нервы съел т.что думаю нет.

#14 MER

MER

Завсегдатай

• 599
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений
  • Настоящее имя:МураТ
  • ГородТашкенТ
  • Любимая снасть:Уловистая

Отправлено 03 Август 2015 - 11:40

Знать 4 иностранных языка в 5 лет не рановато ли?
А умножать трёхзначные цифры в 3 года не опасно для здоровья?
Ну зарабатывать более 1 000 000 $ в год в возрасте 9 лет точно до инфаркта не далеко ))))
Эх "старички" прогресс не стоит на месте, как и возможности человеческого мозга, так что не стоит ограничивать растущий организм давным давно не актуальными устоями.
Кто то и в 40 лет дуб дубом не смотря на кучу возможностей, а кто то уже в 15 впереди планеты всей ;)
Главное не навязывать, и не принуждать, а содействовать и помогать по мере возможности развиваться всесторонне.

#15 Горец

Горец

Охотник

• 2648
  • Победитель конкурсов
  • PipPipPipPipPip
  • 2 921 сообщений
  • Настоящее имя:Максим

Отправлено 03 Август 2015 - 11:57

Просмотр сообщенияMER (03 Август 2015 - 11:40) писал:

Знать 4 иностранных языка в 5 лет
Всё же иногда.... перед тем как завести дитятю, лучше потренироваться на хомяках ;).
А ещё, резонные люди говорят, что все болезни от бескультурия и отсутствия меры.... во всём.

#16 MER

MER

Завсегдатай

• 599
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений
  • Настоящее имя:МураТ
  • ГородТашкенТ
  • Любимая снасть:Уловистая

Отправлено 03 Август 2015 - 15:43

Всё же иногда рождаются гениальные дети, и им начхать на резонных людей, и прочею лабуду.
При чём тут хомячки и отсутствие меры с болезнями и бескультурьем?
Хорошо что у великих личностей не было таких родителей!

#17 Гость_Rubolov_*

Гость_Rubolov_*
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2017 - 21:17

Мне кажется, что сейчас если нет особого опыта работы в какой то сфере то лучше идти в продажи. Если есть талант говорить, ну а если нет, то на компьютерные курсы.

#18 Andrey

Andrey

Завсегдатай

• 877
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений
  • Настоящее имя:Андрей
  • ГородТашкент

Отправлено 04 Январь 2017 - 23:36

идти в продажи...))) вы наверное не знаете о чем говорите. что бы хотя бы маленький магазинчик открыть, еже месячно 3-4 миллиона расход нужно сделать.аренда, налог,свет, банковские услуги, прочие расходы о которых тут говорить не будем. идти в продажи...

#19 Димыч

Димыч

Абориген

• 1082
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений
  • Настоящее имя:Дмитрий
  • ГородСанкт-Петербург
  • Любимая снасть:спиннинг, фидер

Отправлено 05 Январь 2017 - 00:24

Андрей здесь наверное имелось ввиду менеджером по продажам, наемным рабочим. Вот там точно нужно чтобы язык подвешен был, но и это так же не каждому дано, поэтому не у всех получается на этом зарабатывать.

#20 spin-vob

spin-vob

тутошний я

• 4059
  • Администратор
  • 6 524 сообщений
  • Настоящее имя:Юра
  • ГородТашкент, Узбекистан
  • Любимая снасть:спиннинг

Отправлено 05 Январь 2017 - 10:07

Просмотр сообщенияДимыч (05 Январь 2017 - 00:24) писал:

нужно чтобы язык подвешен был

В первую очередь нужно уметь продать себя, язык подвешенный не поможет! :)
Все что не убивает, делает нас сильнее! Ф. Ницше.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика