Перейти к содержимому

Небольшая эпитафия исчезнувшей теме…

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 БИМ

БИМ

Гуру спиннинга

• 3679
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 924 сообщений
  • ГородТашкент
  • Любимая снасть:Спиннинг

Отправлено 21 Январь 2014 - 00:11

Небольшая эпитафия исчезнувшей теме…
Исчезла тема «Рыболов любитель » или что-то в этом роде (теперь уже не восстановлю), так любовно выпестованная нашим коллегой- Cашей (Swatch ) . Чувствуется, что перед тем, как ее создать, человек углублялся в материал, находил красочные метафоры, эпитеты и сравнения…. Пусть где-то они и грубоватыми были, но в сущности своей довольно верными…. Когда я прочел первый пост, то понял, что здесь будет идти живой разговор на тему «Почему я люблю (не люблю) карпфишинг»… и честно говоря обрадовался.
Потому-что любить карпфишинг ВСЕ ­ - не обязаны! Я к нему просто равнодушен, а вот такого ярого антагониста, как Саша, встретил, пожалуй-что, впервые. И в этой теме могли появиться куча интересных мыслей как со стороны приверженцев, так и со стороны противников этого метода карповой ловли. Это тем более интересно, что в том виде, в каком нам адепты карпфишинга пытаются преподнести его основы, он себе много поклонников не завоюет – набор незыблемых «великих истин», почерпнутых из «непогрешимого» Интернета….Хорошо, что хоть Горец есть, не верящий слепо всякой писанине.
А ведь давным-давно известно, что для любой незыблемой Истины обязательно найдется не только аналог, но и альтернатива, причем для доказательства их правоты отыщется не меньше веских аргументов, чем и для самой Истины…..Вот об этом и хотелось бы прочитать в созданной теме, если бы ее не «распылили»…..
Конечно, может Саша где-то и перегибал палку, мы ведь не читали всех постов, но и самой администрации палку перегибать тоже не следует. И к жалобам всяким относиться более сдержанно- если кто-то напишет, что «…все спиннингисты- конкретные дураки…», то это совершенно не значит, что я как спиннингист буду воспринимать это как личное оскорбление. Будем считать, что это высказывание относится к каким-то другим спиннингистам, которые, как говорил герой одной очень знаменитой комедии «…не из нашего района…». И жалобщикам можно было бы вести себя более по-мужски, а не устраивать истерики по всякому пустяковому поводу- у нас тут вроде мужская компания, а не институт благородных девиц…
Просьба к администрации – больше уважайте участников форума, пестуйте их и лелейте, не обижайте по мелочам, не удаляйте темы, не переносите их без надобности (у человека были какие-то соображения, когда он создавал тему именно в этом разделе), не правьте безбожно тексты – может человек думал и хотел сказать совершенно не то, что вы себе вообразили. Иначе скоро ничего интересного, кроме «Доброго утра и хорошего всем дня…» и « Спокойной всем ночи…» на форуме будет прочитать невозможно, как это уже наблюдается у наших коллег. Вроде все правильно, и вежливо, и никто никого не оскорбляет, но скука такая, что аж мозги переклинивает …
Тема была хорошей, но быстро умерла – так пусть долгая ей будет память. А Сашу (Swatch ) предлагаю полностью восстановить в своих правах.
Спасибо русскому языку за любезно предоставленные буквы

#2 SerGuitar

SerGuitar

Technical Support

• 5446
  • Администратор
  • 2 503 сообщений
  • Настоящее имя:Cерега
  • ГородТашкент

Отправлено 21 Январь 2014 - 01:44

Иван Михайлович, спасибо что высказались.
а) Администрация форума никогда не исправляет содержимое исходных постов. Можем поправить неверное цитирование или ссылку ошибочную, но содержимое - никогда.
б) Тема и правда имела право на жизнь, до тех пор, пока некоторые её сообщения не начали нести прямое оскорбление участникам. Разумеется, они оперативно затирались, за что модераторам большое спасибо. Я скорее разрешу мат на форуме для полноты выражения чувств нежели разрешу кому бы то ни было выяснять здесь отношения путем прямых оскорблений. Мы все помним, до чего такая практика доводит.
Для этого есть личка, телефон - да и Ташкент не такой большой город, в котором два джентльмена путем личной встречи всегда могут донести до оппонента всю глубину его неправоты.
в) Саша сам удалил тему, администрация её не удаляла.
г) пользователь Swatch не забанен, а лишь предупрежден в целях предупреждения рецидива, простите за тавтологию.
Пять "С" побеждают стресс: Сон, Секс, Спорт, Смех... и Спиннинг!

#3 БИМ

БИМ

Гуру спиннинга

• 3679
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 924 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 21 Январь 2014 - 10:13

Цитата

.....предупреждения рецидива, простите за тавтологию.
А мне- нравится!

#4 spin-vob

spin-vob

тутошний я

• 4059
  • Администратор
  • 6 524 сообщений
  • Настоящее имя:Юра
  • ГородТашкент, Узбекистан
  • Любимая снасть:спиннинг

Отправлено 21 Январь 2014 - 11:00

Просмотр сообщенияБИМ (21 Январь 2014 - 00:11) писал:

Просьба к администрации – больше уважайте участников форума, пестуйте их и лелейте, не обижайте по мелочам, не удаляйте темы, не переносите их без надобности (у человека были какие-то соображения, когда он создавал тему именно в этом разделе), не правьте безбожно тексты – может человек думал и хотел сказать совершенно не то, что вы себе вообразили.

Иван Михайлович - администрация уважает абсолютно ВСЕХ участников форума, и не делает разграничения на - вон тот мне нравится, а с этим я сидел водку пил он хороший, а вот этого я в лицо не видел он тупой! И даже скажу больше практически все знают мою "любовь" к Пете, с первого дня создания форума у нас было негласное правило что он в первые же секунды отправится в БАН, как видите до сих пор жив здоров (правда после того как ему запретили рекламные фото размещать исчез :) )! Администрация лишь следит за соблюдением правил которые все были обязаны читать прежде чем регистрироваться. Главное правило - не создавать конфронтации и не разводить срачей на пустом месте!

Что до жалоб - я не стал читать всю эту муть которая началась еще до НГ, но то что там не было никакого обсуждения темы, а был неприкрытый стеб и под :censored: и оскорбления, это видно без лупы, и даже с моими -0,75 диоптриями.

Главное правило - относитесь к друг другу уважительно, от того что вы друг друга оскорбляете или считаете (это не к вам, а ко всем) человека быдлом только лишь по тому что он не разделяет вашу точку зрения - это есть шаг к развалу форума!

И еще просьба, стуча себя в грудь просьба опирайтесь на собственный опыт, а не цитируя строки из интернета, я лично уважаю практиков, а не теоретиков!

По поводу удаления и переноса тем - темы переносятся - если она не соответствует разделу, посты переносятся - если они не соответствуют теме, посты удаляются - за грубые нарушения правил. Администрация старается закрывать глаза на многие нарушения правил участниками, но палку перегибать тоже не нужно! У казахов просто за флуд и оффтоп можно бан получить, вы же все флудите где не попадя, а админиам приходится вместо того чтобы вас банить сидеть и весь флуд перебирать!

Если кто то считает админскую или модераторскую работу лафой, предлагаю попробовать месячишко помодерить, кому как ни Вам Иван Михайлович знать о "пользе" такого эксперимента, помнится наш уважаемый "временный" модер у соседей столько дров нарубил за неделю, в том числе и Вас ни за что в БАН отправил.

Так что и у меня есть просьба к участникам - уважайте модераторов, форум держится лишь на голом энтузиазме, кроме постоянных расходов ничего кроме как удовольствия от того что люди находят площадку для общения не приносит!

Всем ПИС!

ПиЭС: пока что читайте высказывайтесь чуть позже перенесу в болталку т.к. тема не соответствует разделу (вот опять приходится сидеть и тыкать в кнопки)!
Все что не убивает, делает нас сильнее! Ф. Ницше.

#5 Smolnik

Smolnik

Абориген

• 308
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • Настоящее имя:Евгений
  • ГородТула
  • Любимая снасть:Поплавок, спиннинг.

Отправлено 21 Январь 2014 - 11:51

На соседнем форуме политика проводилась и проводится односторонняя:выгодно администрации,- она поддерживает тролей, которые ей подыгрывают, невыгодно - сразу вспоминает про свод правил форума.
Здесь не так! Здесь люди действительно работают (администраторы - модераторы), а не занимаются пиаром себя и своих товаров, как делают ТАМ.

#6 spin-vob

spin-vob

тутошний я

• 4059
  • Администратор
  • 6 524 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 12:05

Я вам скажу больше, модераторов мы выбирали не абы как, тех кого выбрали я считаю лучшими модераторами и уважаю их труд, любые решения на форуме ни один из модераторов включая двух админов не принимает просто так с будуна, все спорные решения мы обсуждаем.

#7 YES

YES

Завсегдатай

• 408
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Настоящее имя:Эльбек
  • ГородТАШКЕНТ
  • Любимая снасть:Болонская удочка.

Отправлено 21 Январь 2014 - 21:52

Просмотр сообщенияspin-vob (21 Январь 2014 - 11:00) писал:

Просмотр сообщенияБИМ (21 Январь 2014 - 00:11) писал:

Просьба к администрации – больше уважайте участников форума, пестуйте их и лелейте, не обижайте по мелочам, не удаляйте темы, не переносите их без надобности (у человека были какие-то соображения, когда он создавал тему именно в этом разделе), не правьте безбожно тексты – может человек думал и хотел сказать совершенно не то, что вы себе вообразили.
Главное правило - относитесь к друг другу уважительно, от того что вы друг друга оскорбляете или считаете (это не к вам, а ко всем) человека быдлом только лишь по тому что он не разделяет вашу точку зрения - это есть шаг к развалу форума!
:bravo: Поэтому один из соседних форумов загнулся.

#8 Карпятник

Карпятник

Абориген

• 461
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 514 сообщений
  • Настоящее имя:Владимир
  • ГородТашкент
  • Любимая снасть:Все карповые rigи

Отправлено 21 Январь 2014 - 22:47

Давайте действительно будем дружными. Ведь совсем не важно кто как предпочитает ловить рыбу. Кто спиннингом, кто поплавком, кто то предпочитает ловить карася, кто то ельца а кто то змееголова, все приследуют одну цель. Отдохнуть, хорошо провести время, записать на подкорке приятные воспоминания и переживания от поклевки и вываживания рыбы. А тут на форуме мы делимся своим опытом, положительным или отрицательным, не суть - ключевое слово ДЕЛИМСЯ! Я не знаю большинство пользователей, вернее не знаком с этими людьми лично. Я знаю пользователя Джамшид - это мой друг, познакомил нас именно Петин семинар про фидер, а сошлись в дружбе мы именно на теме ловли карпа, другого такого воспитанного, кроткого и чуткого человека я не знаю. Я знаю пользователя Artovik Володя, это отличный и открытый человек, очень легкий на подъем, обладающий шикарным чувством юмора, ох сколько мы с ним и Джамшидом протопали в тот день городской рыбалки, и не раз))) Я знаю пользователя Ravshan - это интеллигентный, высоко образованный и очень вежливый человек, мы бывали на рыбалке, и как то проболтали на берегу до позднего вечера, я его очень уважаю. Знаю пользователя Дикий Ласт, очень веселый и приятный молодой человек! Знаю пользователя Дрей бывали с ним на рыбалке и отмечали его четырехколесное приобретение как то ))) в конце рыбалки у меня оторвало поплавок ваглер и все фидеристы пытались его зацепить и выловить))), пользователя Навигатор знаю, и считаю его примером для подражания поколению помоложе, знаю его как человека рассудительного и мудрого. Знаю пользователя спин-воб, Юрий - спасибо и респект за сетку! (уточняю ПВА сетку, а то сочтут меня бракушей) Которая помогла мне поймать зимнего сазана... Виделись как то мельком с пользователем msa69 Очень красивая семья рыболовов - РЕСПЕКТ!
Знаю пользователя Андрей, снабжал его своими фидерными удочками на инвестиционной основе, проболтали тоже около часа, тоже очень открытый человек. А больше вроде никого не знаю. Но что хочу сказать товарищи, все те люди с кем я знаком в большинстве своем люди хорошие и порядочные с адекватными взглядами на происходящее. А интернет общение, оно искажает очень сильно суть человека, и часто бывает так, что люди говорят что то от чистого сердца, а воспринимается это, как то не верно... неверно истолковывается. А бывают пользователи, не только на этих форумах, которые выбирают такую "форумную" позицию, направленную черт знает на что... поди догадайся, педиатры - фрезеровщики ли они , охотники ли пианисы, или профессиональные рыболовы любители... Я против такого общения... и против супер пупер менов в интернете... Тут мужской сайт, сайт общения мужчин, по вполне конкретным темам регламентированным на основной странице... А не сайт знакомств, где можно щегольнуть, блеснуть и покрасоваться... А так же не место мелкому подстрекательству и дешевенькой клоунаде .
Короче ребята моя позиция такова, что нелюбовь, вражда или ненависть, не должны быть известны между рыболовами даже по имени!

Сообщение отредактировал Карпятник: 21 Январь 2014 - 22:49

Политику Партии и правительства всегда понимал правильно – поэтому и остаюсь беспартийным ;)

#9 Горец

Горец

Охотник

• 2648
  • Победитель конкурсов
  • PipPipPipPipPip
  • 2 921 сообщений
  • Настоящее имя:Максим

Отправлено 22 Январь 2014 - 00:35

Цитата

Тут мужской сайт, сайт общения мужчин

Цитата

не сайт знакомств, где можно щегольнуть, блеснуть и покрасоваться... А так же не место мелкому подстрекательству и дешевенькой клоунаде
Какой насыщенный информацией монолог. Я впечатлён и растроган ;). Мне признаться странно это слышать от тебя.
Ты как внешняя политика США.... просто соткан из противоречий - "Так было "химоружие" в "Ираке", или не было?" Определись уж - и поучи жену щи варить (с), эксперт (ударение на "э") - психоаналитик.
Во истину - кто подобные речи слышал, тот в цирке не смеётся.

#10 S292

S292

Модератор

• 3185
  • Модератор
  • 1 497 сообщений
  • Настоящее имя:Сергей
  • ГородСанкт-Петербург
  • Любимая снасть:Спиннинг, фидер

Отправлено 22 Январь 2014 - 00:42

Все сказали много добрых и мудрых слов. Спасибо! Добавлю немного отсебятины.
Если человек с трепетом смотрит на бойл/воблер/поплавок, не стоит пытаться его разуверить, даже доказательно, тем более простым "сам дурак". Это все равно, что прийти в церковь/мечеть и проповедовать атеизм. Возможно, когда нибудь мы достигнем 12го дана и будем относиться к рыбацким атрибутам всего лишь, как к средствам и инструментам, способствующим погружению в рыбацкую Валгаллу, где рыба стоит в очереди, чтобы съесть крючок. А пока будем относиться к увлечению товарищей по несчастью рыбалке с уважением, даже если сами свято верим, что все, кто не с нахлыстом - лузеры. :)

#11 SerGuitar

SerGuitar

Technical Support

• 5446
  • Администратор
  • 2 503 сообщений
  • Настоящее имя:Cерега
  • ГородТашкент

Отправлено 22 Январь 2014 - 01:10

Просмотр сообщенияГорец (22 Январь 2014 - 00:35) писал:

Какой насыщенный информацией монолог. Я впечатлён и растроган ;). Мне признаться странно это слышать от тебя.
Максим, Владимир, ещё раз внимательно читаем мой пост, удаляемся для дальнейших выяснений в личку, выясняем все, что скрыто, возвращаемся на общий форум посвежевшими и помолодевшими.
Считайте это последним китайским предупреждением усталого админа.
Пять "С" побеждают стресс: Сон, Секс, Спорт, Смех... и Спиннинг!

#12 spin-vob

spin-vob

тутошний я

• 4059
  • Администратор
  • 6 524 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 10:48

Баня готова, веники нарезал, пару поддал, пива купил, девочек позвал. Кто первый?

#13 кустарь

кустарь

Абориген

• 719
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 594 сообщений
  • Настоящее имя:Игорь
  • ГородТашкент
  • Любимая снасть:спиннинг,нахлыст

Отправлено 22 Январь 2014 - 11:59

оставьте вы нахлыст в покое :) а то как расскажу про Корею ... :top_secret:
Не пью,Не курю.

#14 Карпятник

Карпятник

Абориген

• 461
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 514 сообщений
  • Настоящее имя:Владимир
  • ГородТашкент
  • Любимая снасть:Все карповые rigи

Отправлено 22 Январь 2014 - 14:01

Просмотр сообщенияspin-vob (22 Январь 2014 - 10:48) писал:

Баня готова, веники нарезал, пару поддал, пива купил, девочек позвал. Кто первый?
Спасибо Юра, мы уже в душе ополоснулись :D
Политику Партии и правительства всегда понимал правильно – поэтому и остаюсь беспартийным ;)

#15 spin-vob

spin-vob

тутошний я

• 4059
  • Администратор
  • 6 524 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 14:51

Ну слава Богу! Надеюсь в холодном!

#16 AVN

AVN

Акула пера

• 1128
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 22 Январь 2014 - 17:08

Цитата

пока что читайте высказывайтесь чуть позже перенесу в болталку т.к. тема не соответствует разделу (вот опять приходится сидеть и тыкать в кнопки)!
Ну пока "Большой Брат" позволяет - выскажу своё "фе" , одновременно сочувствуя за "тыканья" не там и не в том месте . :facepalm:

Просмотр сообщенияКарпятник (21 Январь 2014 - 22:47) писал:

другого такого воспитанного, кроткого и чуткого человека я не знаю. Я знаю пользователя это отличный и открытый человек, очень легкий на подъем, обладающий шикарным чувством юмора, Я знаю пользователя - это интеллигентный, высоко образованный и очень вежливый человек, Знаю пользователя..., очень веселый и приятный молодой человек! Знаю ... ...пользователя знаю, и считаю его примером для подражания поколению помоложе, знаю его как человека рассудительного и мудрого.
Знаю пользователя... все те люди с кем я знаком в большинстве своем люди хорошие и порядочные с адекватными взглядами на происходящее. А интернет общение, оно искажает очень сильно суть человека, и часто бывает так, что люди говорят что то от чистого сердца, а воспринимается это, как то не верно... неверно истолковывается.

Меня немного коробит от такого определения человеков, напоминает ближайщий синоним потребитель. ;) Ну не менеджер я! :facepalm:

Цитата

А интернет общение, оно искажает очень сильно суть человека, и часто бывает так, что люди говорят что то от чистого сердца, а воспринимается это, как то не верно... неверно истолковывается.
:bravo:
Такое восприятие действительно часто происходит, но не только по невнимательности и утрате культуры языка. Иногда вежливый и тактичный в реале человек, в Инете ведёт себя как шпана. И впору задуматься не "двоемыслие" -ли это! ;)
К приведенным в примере Человекам моё высказывание ни в коей мере не относится! :top_secret:

Цитата

поди догадайся, педиатры - фрезеровщики ли они , охотники ли пианисы, или профессиональные рыболовы любители...
Ну и зачем нам об этом гадать? Ведь мнение высказывается независимо от профессии .
С этим согласен:

Цитата

моя позиция такова, что нелюбовь, вражда или ненависть, не должны быть известны между рыболовами даже по имени!

Просмотр сообщенияspin-vob (22 Январь 2014 - 10:48) писал:

Сиз Гапон - акя ми сиз? :D

Сообщение отредактировал AVN: 22 Январь 2014 - 17:04

#17 БИМ

БИМ

Гуру спиннинга

• 3679
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 924 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 22 Январь 2014 - 17:28

Цитата

а то как расскажу про Корею ...
А вы расскажите, расскажите.....

#18 Горец

Горец

Охотник

• 2648
  • Победитель конкурсов
  • PipPipPipPipPip
  • 2 921 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 02:20

Вот и я до компа доехал.

Цитата

Ну не менеджер я!
АВН, дорогой! Не мечите бисер, как есть вам говорю ;). Случается иметь дело с такими "мужиками".... я подобного с 3 класса не вспомню :D :D :D.

Цитата

расскажу про Корею
Приветствую Игорь! Технологичным инструментом по металлу новым, не обзавелись.

Давно твёрдо убеждён, что сеть – точнее беседы в ней – есть единственное место, в котором действует правило - «Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке».
Мы не видим лиц, не знаем характеров, меж нас нет прямой заинтересованности в выгоде – это место где правит правда. Место, где наружу всё то, что скрывается тет-а-тет. Жажда «власти» и признания имеет место, ведь это социум, пусть безликий, но социум. А коль живём мы во времена ничтожеств, то и в этом социуме во главу угла, ставится «место под солнцем».
Учитывая, что вокруг пыль и туман, то и возможность самореализоваться здесь проще.
Уверен, что при наличии элементарной потуги, легчайшей работы мысли, любой, чуть более подсуетившийся, с лёгкостью сможет «управлять» людьми в реальной жизни (и наоборот), зная их по бытию в сети, от того и псевдо деление, на своих и чужих.
Оглянитесь вокруг. Вспомните все профильные форумы, на которых мы встречались. Социум. Мы, каждый из нас, меняем «пять минут славы», на «кисляки вчерашних друзей». Действие это постоянно и неизменно.
Те, кто чаще всех требует к себе уважения, говорят о подлости, добре и зле, о том что де «не красиво пальцем показывать», чрезвычайно бодро подлят по другим, и как правило, по тем, кто был к ним снисходительно справедлив, и откровенно добр….
Они, требуют к себе индивидуального подхода – возраст, осведомлённость, некоторая известность (признание) в кругах, пусть и не ясно в каких, и не ясно за что.
Копни глубже, никому и ничего не интересно – «Люблю картинки», и «Я как все» - единственная поведенческая политика. Говорить о причинах и следствиях, обмениваться опытом, обсуждать мат часть – не интересно.
А знаете от чего? Всё от того что всё временно, нет целостности и истинной, глубокой увлечённости. Нет культуры обсуждаемого, нет основы – фундамента. Нет отката, нет и тяги. От того и тянет людей на форумах к «картинкам» и флуду, и «плаксивому идиотству», а то и к истерикам, рассчитанным на умственно отсталых.
При всём при этом, всё не однозначно (за исключением случаев оголтелого детства). И не в местечковости дело, и не в воспитании…. и даже не в подлости. Всё от слабости человеческой сути, слишком большого влияния толпы, и зависимости от неё. Мы все такие. Кто-то больше, кто-то меньше. Безапелляционно силён тот, кому совершенно нечего терять, и нет никакой заинтересованности, что либо приобресть, ибо самообман – «я и так умнее всех» - сильнее всяких доводов со стороны. Это как алкоголик, искренне верящий, что он не болен, и может бросить в любой момент.
Люд склонен бояться одиночества, порой нуждается в поддакивании…. И сие не есть доказательство дурного, это констатация некоторой работы над собой (люда) – Достоевский, не больше, не меньше:

«Басня Крылова», написанная капитаном (не Крыловым)…. Почему? Ответ на дне этой басни, ООООГНЕННННЫМИ ЛИТЕРАМИ:
Жил на свете таракан, таракан от детства.
И потом попал в стакан, полный мухоедства.
Место занял таракан - мухи возроптали.
«Полон очень, наш стакан!» - к Юпитеру закричали.
Но пока у них шёл крик, подошёл Никифор – БЛАГОРООООДНЕЙШШШШИЙ СТАРИК….
Тут ещё не законченно, но всё равно словами: - Никифор берёт стакан, и не смотря на крик, выплёскивает в лохань всю комедию и мух и таракана, что давно нужно было сделать.

То есть, как бы не стояла пыль столбом, как бы ни была сильна буря в стакане воды, всегда найдётся человек, который правильно трактует ситуацию, смотрит на неё под нужным углом, не смотря на то, что ему шепчут в ухо. Всегда мы часть толпы. Индивидуальность – это самообман.
Измельчал мужик на Руси!
Себе не изменять. А момент истины, он есть – выигрывает тот, кто получает ответы, а не тот, кто задаёт вопросы….

Сообщение отредактировал Горец: 23 Январь 2014 - 02:23

#19 кустарь

кустарь

Абориген

• 719
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 594 сообщений
  • Настоящее имя:Игорь
  • ГородТашкент
  • Любимая снасть:спиннинг,нахлыст

Отправлено 23 Январь 2014 - 12:02

Максим привет. там другие задачи были.осмотрется и прочее.
Не пью,Не курю.

#20 Горец

Горец

Охотник

• 2648
  • Победитель конкурсов
  • PipPipPipPipPip
  • 2 921 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 12:06

Понял дорогой. Жаль.... Скоро? Или в раздумии пока?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика