Перейти к содержимому

9 Мая 2014, Autocenter.uz

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#24919 spin-vob

spin-vob

тутошний я

• 4059
  • Администратор
  • 6 524 сообщений
  • Настоящее имя:Юра
  • ГородТашкент, Узбекистан
  • Любимая снасть:спиннинг

Отправлено 23 Март 2015 - 11:43

Мужики, традиционная уже ежегодная акция от автоцентра в которой наш форум участвует уже третий год!

По сбору денег или продуктов, предлагаю в этом году если владельцы будут не против завозить в магазины "Рыбачек" к Паше или в магазин "Клёвое место" к Лёше, либо можете сами завезти по указанным адресам. Так же приветствуется участие в развозке подарков!

Те кто в теме просьба отпишитесь в формате:
участвую А (оставлю взнос в магазине), просьба пишите свои ФИО и ник.
участвую Б (оставлю взнос по указанным адресам на форуме автоцентр, либо уже участвую как пользователь АЦ)

Рад приветствовать всех снова в этой теме, посвящённой проведению акции "9 Мая", которую, мы будем проводить уже в шестой раз. И в этом году она будет посвящена "круглой" дате: 70 лет Победы в Великой Отечественной Войне.
За несколько лет мы уже успели отработать чёткую технологию проведения акции, приобщить к ней ещё большее количество участников и получить результат в виде ежегодного увеличения общего бюджета. Думаю, что и в этом году, основной задачей для нас будет являться поднять планку выше и привлечь намного большее количество участников, тем самым достойно отпраздновав юбилейную дату. И, возможно, в этом году нам удастся поздравить всех Ветеран. Во всяком случае, мы очень на это надеемся.
Писать много опять не буду. Все мы уже давно знаем как эта акция проводится. Повторю только условия и правила проведения акции для тех, кто присоединяется к нам впервые. Да и "старичкам" рекомендую почитать, так как там имеются некоторые пояснения и дополнения по вопросам, часто возникавшим в предыдущие мероприятия.Прошу обратить внимание на изменившиеся номера телефонов и адреса пунктов приёма вклада в акцию у меня и у Лёни (CarGraphicSpecial). Так же прошу более внимательно обращать внимание на те пункты описания, которые выделены красным цветом, для того, чтобы потом не возникало повторяющихся вопросов. Итак:
УСЛОВИЯ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ:

Существуют три варианта участия в акции:
А) Внести пожертвования на покупку подарков и участвовать в акции лично, развозя их по адресам.
Б) Внести пожертвования на покупку подарков, но лично в проведении акции не участвовать.
В) Не вносить пожертвования на покупку подарков, но помочь в проведении акции лично.
Ограничений по минимальной или максимальной сумме пожертвований нет.

Взносы будут приниматься по следующему адресу:
The Partymakers Sound Lab. Адрес: ул. Богишамол, АЗС "POYTAXT OIL". Ориентир: заправка находится прямо напротив входа в Ботанический сад.
Режим работы с 10:00 до 19:00. Выходной день: воскресенье. Перед приездом обязательно заранее позвонить, т. к. могу находиться на выезде.
Контактный телефон: (+99897) 400 98 33 Тимур

Для того, чтобы оставить свой взнос, Вам нужно будет заполнить ведомость, в которой необходимо указать:
1. Ваши Ф. И. О.
2. Никнейм и (или) название организации, интернет-ресурса, сообщества и т.п.
3. Ф. И. О. Доверенного лица передающего деньги (если вы таковым не являетесь, то поставьте прочерк)
4. Вносимую сумму (пожалуйста ограничьте начало и конец написания цифры знаками "=").
5. Вариант участия в акции, А или Б или В (не забывайте, что следует указывать вариант участия русскими, а не латинскими буквами).
6. Контактный телефон.
7. Роспись .
Все графы являются обязательными к заполнению. Персональная информация, такая как ваши Ф. И. О. и контактный телефон, в списках на сайте публиковаться не будут, если только вы сами не проявите такое желание.

Или вы можете оставить свой взнос у Леонида (CarGraphicSpecial), одного из соорганизаторов акции, по адресу:
Рекламное агенство "PRospect Media". Адрес: Ц-1, д.7. Ориентир: напротив старой консерватории.
тел: 931-02-10, 390-02-10, 155 02 92.
Режим работы: C понедельника по пятницу с 9-00 до 17-00 Выходные: суббота и воскресенье. Перед приездом обязательно заранее позвонить.
В этом случае он выступит вашим доверенным лицом и сам распишется за вас, внеся ваши персональные данные в ведомость учёта средств, пожертвованных на акцию. После этого ваш ник-нэйм появится в списке в этой теме.

Так же хочу уточнить, что средства принимаются только в национальной валюте Республики Узбекистан.

Наша акция является добровольной и строится только на личном энтузиазме организаторов и участников. Никаких фондов и расчётных счетов она не имеет. Поэтому могут приниматься только наличные денежные средства. Но вы, так же, можете пополнить бюджет акции, приобретя какое-либо количество продуктов для подарочных наборов лично. Но в этом случае вам необходимо сверится со списком продуктов, комплектующихся в подарок. В прошлом году он был таким:
Сахар 1кг.
Гречка - 1 кг.
Рис - 1 кг.
Печенье - 0,5 кг.
Конфеты - 0,5 кг.
Шпроты -1 бан.
Колбаса копченная - 1 пал.
Масло растительное - 1 бут.
Чай - 1 пач.
Кетчуп - 1 бут.
Майонез - 1 бут.
Заказная подарочная открытка
Подарочный пакет с тематическим изображением
Цветы (3 гвоздики)

Комплектация подарка пережила уже массу обсуждений, и пока мы считаем этот вариант наиболее оптимальным. Да и хотелось бы напомнить банальную фразу: дорог не подарок, дорого внимание. А в нашем случае, поверьте, Дорогим Нашим Ветеранам, именно внимание и является самым ценным подарком. А пакет с продуктами, это всего лишь гостинцы, чтобы не ходить в гости с пустыми руками))).

Вполне понятны и совершенно не обижают сомнения желающих поучаствовать в акции, в честности и прозрачности её проведения. Это совершено естественно и, безусловно, правильно. Контроль за финансами может осуществить любой желающий, в любой момент, без предупреждения, потребовав предоставить отчёт по учёту денежных средств, и лично сверив его соответствие с имеющейся наличностью. Так же, напоминаю, что мы такие же добровольцы, как и вы. И, соответственно, проведение этой акции отнимает и у нас некоторое количество вечно не хватающего времени. Поэтому, если кто тоже преисполнен энтузиазмом, ваша помощь в организации проведения акции, совсем не будет лишней. Особенно в конце сбора средств, в момент организации закупа и комплектации подарочных наборов. И в этом случае, вы так же можете лично осуществить контроль за использованием собранных средств.

СБОР УЧАСТНИКОВ АКЦИИ БУДЕТ В СУББОТУ 9го МАЯ В 11:00 НА ПЛОЩАДКЕ ЗА SAMSUNG НАПРОТИВ ТЕЛЕВЫШКИ
Коротко, суть акции заключается в том, чтобы общими усилиями собрать средства, на которые будут приобретены и сформированы подарочные наборы, которые мы сами, т.е. любой из желающих участников акции, будем вручать 9 Мая Ветеранам ВОВ.
Все что не убивает, делает нас сильнее! Ф. Ницше.

#1 SerGuitar

SerGuitar

Technical Support

• 5446
  • Администратор
  • 2 503 сообщений
  • Настоящее имя:Cерега
  • ГородТашкент
  • Любимая снасть:Спиннинг

Отправлено 02 Апрель 2014 - 12:10

Autocenter.Uz сообщает:

Ребят, много писать не буду. Это уже пятая наша акция, и я считаю, что нет особой надобности произносить какие-либо слова, писать лозунги и призывы присоединиться к ней. Она уже давно вышла за рамки Автоцентра, да и за рамки интернет-общения тоже. Про нас знают. Нашу акцию ждут. И с каждым годом к нам хочет присоединиться всё больше и больше людей.

ВСЕ НА ПАРАД 9го МАЯ!

Для тех кто, всё же, желает узнать больше подробностей, вот ссылки на предыдущие 4 акции:
9 МАЯ 2010
9 МАЯ 2011
9 Мая 2012
9 Мая 2013
Читайте, смотрите фотографии и узнавайте историю того, как всё это началось…

Давайте ещё раз опишем и ПОДРОБНЫЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ:
Существуют три варианта участия в акции:
А) Внести пожертвования на покупку подарков и участвовать в акции лично, развозя их по адресам.
Б) Внести пожертвования на покупку подарков, но лично в проведении акции не участвовать.
В) Не вносить пожертвования на покупку подарков, но помочь в проведении акции лично.
Ограничений по минимальной или максимальной сумме пожертвований нет.

Ну и парочку особых замечаний…
Друзья, конечно здОрово, что наша акция приобрела такой массовый характер, но, в свою очередь, это повлекло за собой и некоторые небольшие проблемки. В частности, мы стали более заметны, на нас обращают внимание, а это означает, что любая идея или лозунг, выдвинутый во время проведения акции, практически моментально находит широкое распространение в массы. Поэтому прошу Вас, быть аккуратнее в своих высказываниях, не выкрикивать громких лозунгов, и не делать каких-либо заявлений. В свете последних событий на Украине, пожалуйста помните, насколько опасны и чреваты негативными последствиями любые неосторожные высказывания националистического характера. Избегайте подобных обсуждений. И если вам, как участнику акции, задают какие-либо вопросы, пожалуйста, отвечая на них, не забывайте о том, что:
НАША АКЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ДОБРОВОЛЬНОЙ И НЕ НЕСЁТ ПОД СОБОЙ НИКАКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОДОПЛЁКИ

Первоисточник на Автоцентр.уз: 9 мая 2014. Просьба, со всеми вопросами обращаться к авторам темы по указанной ссылке.

Источник картинок - http://www.drive2.ru/c/1041105/

Пять "С" побеждают стресс: Сон, Секс, Спорт, Смех... и Спиннинг!

#2 spin-vob

spin-vob

тутошний я

• 4059
  • Администратор
  • 6 524 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 19:26

Серег спасибо! Утром не успел перепостить!

Тем кто в теме решим куда собирать денешку потом кто то один отвезет Тимуру как в прошлом году!

Можете мне завозить я в центре напротив Интерконтиненталя. Серег к тебе как? Если на работу?

#3 SerGuitar

SerGuitar

Technical Support

• 5446
  • Администратор
  • 2 503 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 02 Апрель 2014 - 19:56

Просмотр сообщенияspin-vob (02 Апрель 2014 - 19:26) писал:

Серег к тебе как?
Это вряд ли. У меня сумасшедший график сейчас.

#4 spin-vob

spin-vob

тутошний я

• 4059
  • Администратор
  • 6 524 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:03

Тогда пока ко мне. Мой номер 9604529.

#5 Swatch

Swatch

Завсегдатай

• 85
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 09:09

Юра, собираем от форума? в любом случае я в теме.

#6 spin-vob

spin-vob

тутошний я

• 4059
  • Администратор
  • 6 524 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 11:57

Да как в прошлом году от форума хотя Тимур все равно все фамилии впишет условие у них такое.

Мы с Серегой тож в теме.

#7 Рыбачек

Рыбачек

магазин Рыбачек

• 71
  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Настоящее имя:Павел
  • ГородТашкент

Отправлено 08 Апрель 2014 - 15:18

Если организаторы и админы не будут против то кому удобно можете ко мне в магазин завозить.

#8 SerGuitar

SerGuitar

Technical Support

• 5446
  • Администратор
  • 2 503 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 08 Апрель 2014 - 15:49

Просмотр сообщенияРыбачек (08 Апрель 2014 - 15:18) писал:

Если организаторы и админы не будут против
Мы только "за", Паша. Спасибо за предложение.
Пожалуйста, записывай имя и ник на форуме, если зарегистрированы.
Спасибо!

#9 Рыбачек

Рыбачек

магазин Рыбачек

• 71
  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Настоящее имя:Павел
  • ГородТашкент

Отправлено 08 Апрель 2014 - 16:55

Просмотр сообщенияSerGuitar (08 Апрель 2014 - 15:49) писал:

Просмотр сообщенияРыбачек (08 Апрель 2014 - 15:18) писал:

Если организаторы и админы не будут против
Мы только "за", Паша. Спасибо за предложение.
Пожалуйста, записывай имя и ник на форуме, если зарегистрированы.
Спасибо!
все договорились

#10 Карпятник

Карпятник

Абориген

• 461
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 514 сообщений
  • Настоящее имя:Владимир
  • ГородТашкент
  • Любимая снасть:Все карповые rigи

Отправлено 08 Апрель 2014 - 17:50

Я в теме. Заеду к Паше.
Политику Партии и правительства всегда понимал правильно – поэтому и остаюсь беспартийным ;)

#11 spin-vob

spin-vob

тутошний я

• 4059
  • Администратор
  • 6 524 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 11:28

АП! Просьба те кто оставляет деньги у Паши оставляйте свои ФИО у меня потом при сдаче спрашивать будут. СПС!

#12 M@RS

M@RS

Тигр

• 484
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 797 сообщений
  • Настоящее имя:Марс
  • Любимая снасть:Cпиннинг

Отправлено 02 Май 2014 - 11:14

Осталось 3 дня до окончания акции, но как была тишина в теме, так и осталось. :( . Печально.

#13 Ramil

Ramil

Рыболов-экстремал

• 3405
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 644 сообщений
  • Настоящее имя:Ramil
  • ГородTashkent
  • Любимая снасть:owner hooks

Отправлено 02 Май 2014 - 11:48

сегодня заеду к нему

#14 Smolnik

Smolnik

Абориген

• 308
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • Настоящее имя:Евгений
  • ГородТула
  • Любимая снасть:Поплавок, спиннинг.

Отправлено 02 Май 2014 - 18:23

Просмотр сообщенияM@RS (02 Май 2014 - 11:14) писал:

Осталось 3 дня до окончания акции.
Марс, можно я к тебе завезу, а?

#15 M@RS

M@RS

Тигр

• 484
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 23:19

Просмотр сообщенияSmolnik (02 Май 2014 - 18:23) писал:

Просмотр сообщенияM@RS (02 Май 2014 - 11:14) писал:

Осталось 3 дня до окончания акции.
Марс, можно я к тебе завезу, а?
Да конечно. Номер тот же. Только за часок позвоните.

#16 M@RS

M@RS

Тигр

• 484
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 16:07

Мужики кто хочет поучаствовать, и передать деньги через меня, звоните и приезжайте до вечера (примерно до 19-00 04.05.1024 года), т.к. акция заканчивается 5 мая и людям надо закупаться для подарков на акцию, я утром 5 мая поеду все что есть отвезу (сегодня забрал у Паши деньги которые оставил Ramil, вроде еще ктото сегодня туда завез, тоже заберу). Опоздавших ждать не буду сорри.
Мой номер 998-04-20 звоните.

#17 Swatch

Swatch

Завсегдатай

• 85
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 18:35

Марс спасибо

#18 M@RS

M@RS

Тигр

• 484
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 19:36

+1 Евгений (Smolnik)

#19 Михаил

Михаил

Новичок

• 1
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Настоящее имя:Михаил
  • ГородТашкент
  • Любимая снасть:поплавок

Отправлено 06 Май 2014 - 07:40

Почему тишина??? я в теме
и хотелось бы принять участие в развозе и дарении подарков :)

я к Паше завозил

#20 Swatch

Swatch

Завсегдатай

• 85
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 08:06

Вчера отдал деньги от форума
Swatch
Гена