Перейти к содержимому

9 Мая 2014, Autocenter.uz

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#24919 spin-vob

spin-vob

тутошний я

• 4059
  • Администратор
  • 6 524 сообщений
  • Настоящее имя:Юра
  • ГородТашкент, Узбекистан
  • Любимая снасть:спиннинг

Отправлено 23 Март 2015 - 11:43

Мужики, традиционная уже ежегодная акция от автоцентра в которой наш форум участвует уже третий год!

По сбору денег или продуктов, предлагаю в этом году если владельцы будут не против завозить в магазины "Рыбачек" к Паше или в магазин "Клёвое место" к Лёше, либо можете сами завезти по указанным адресам. Так же приветствуется участие в развозке подарков!

Те кто в теме просьба отпишитесь в формате:
участвую А (оставлю взнос в магазине), просьба пишите свои ФИО и ник.
участвую Б (оставлю взнос по указанным адресам на форуме автоцентр, либо уже участвую как пользователь АЦ)

Рад приветствовать всех снова в этой теме, посвящённой проведению акции "9 Мая", которую, мы будем проводить уже в шестой раз. И в этом году она будет посвящена "круглой" дате: 70 лет Победы в Великой Отечественной Войне.
За несколько лет мы уже успели отработать чёткую технологию проведения акции, приобщить к ней ещё большее количество участников и получить результат в виде ежегодного увеличения общего бюджета. Думаю, что и в этом году, основной задачей для нас будет являться поднять планку выше и привлечь намного большее количество участников, тем самым достойно отпраздновав юбилейную дату. И, возможно, в этом году нам удастся поздравить всех Ветеран. Во всяком случае, мы очень на это надеемся.
Писать много опять не буду. Все мы уже давно знаем как эта акция проводится. Повторю только условия и правила проведения акции для тех, кто присоединяется к нам впервые. Да и "старичкам" рекомендую почитать, так как там имеются некоторые пояснения и дополнения по вопросам, часто возникавшим в предыдущие мероприятия.Прошу обратить внимание на изменившиеся номера телефонов и адреса пунктов приёма вклада в акцию у меня и у Лёни (CarGraphicSpecial). Так же прошу более внимательно обращать внимание на те пункты описания, которые выделены красным цветом, для того, чтобы потом не возникало повторяющихся вопросов. Итак:
УСЛОВИЯ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ:

Существуют три варианта участия в акции:
А) Внести пожертвования на покупку подарков и участвовать в акции лично, развозя их по адресам.
Б) Внести пожертвования на покупку подарков, но лично в проведении акции не участвовать.
В) Не вносить пожертвования на покупку подарков, но помочь в проведении акции лично.
Ограничений по минимальной или максимальной сумме пожертвований нет.

Взносы будут приниматься по следующему адресу:
The Partymakers Sound Lab. Адрес: ул. Богишамол, АЗС "POYTAXT OIL". Ориентир: заправка находится прямо напротив входа в Ботанический сад.
Режим работы с 10:00 до 19:00. Выходной день: воскресенье. Перед приездом обязательно заранее позвонить, т. к. могу находиться на выезде.
Контактный телефон: (+99897) 400 98 33 Тимур

Для того, чтобы оставить свой взнос, Вам нужно будет заполнить ведомость, в которой необходимо указать:
1. Ваши Ф. И. О.
2. Никнейм и (или) название организации, интернет-ресурса, сообщества и т.п.
3. Ф. И. О. Доверенного лица передающего деньги (если вы таковым не являетесь, то поставьте прочерк)
4. Вносимую сумму (пожалуйста ограничьте начало и конец написания цифры знаками "=").
5. Вариант участия в акции, А или Б или В (не забывайте, что следует указывать вариант участия русскими, а не латинскими буквами).
6. Контактный телефон.
7. Роспись .
Все графы являются обязательными к заполнению. Персональная информация, такая как ваши Ф. И. О. и контактный телефон, в списках на сайте публиковаться не будут, если только вы сами не проявите такое желание.

Или вы можете оставить свой взнос у Леонида (CarGraphicSpecial), одного из соорганизаторов акции, по адресу:
Рекламное агенство "PRospect Media". Адрес: Ц-1, д.7. Ориентир: напротив старой консерватории.
тел: 931-02-10, 390-02-10, 155 02 92.
Режим работы: C понедельника по пятницу с 9-00 до 17-00 Выходные: суббота и воскресенье. Перед приездом обязательно заранее позвонить.
В этом случае он выступит вашим доверенным лицом и сам распишется за вас, внеся ваши персональные данные в ведомость учёта средств, пожертвованных на акцию. После этого ваш ник-нэйм появится в списке в этой теме.

Так же хочу уточнить, что средства принимаются только в национальной валюте Республики Узбекистан.

Наша акция является добровольной и строится только на личном энтузиазме организаторов и участников. Никаких фондов и расчётных счетов она не имеет. Поэтому могут приниматься только наличные денежные средства. Но вы, так же, можете пополнить бюджет акции, приобретя какое-либо количество продуктов для подарочных наборов лично. Но в этом случае вам необходимо сверится со списком продуктов, комплектующихся в подарок. В прошлом году он был таким:
Сахар 1кг.
Гречка - 1 кг.
Рис - 1 кг.
Печенье - 0,5 кг.
Конфеты - 0,5 кг.
Шпроты -1 бан.
Колбаса копченная - 1 пал.
Масло растительное - 1 бут.
Чай - 1 пач.
Кетчуп - 1 бут.
Майонез - 1 бут.
Заказная подарочная открытка
Подарочный пакет с тематическим изображением
Цветы (3 гвоздики)

Комплектация подарка пережила уже массу обсуждений, и пока мы считаем этот вариант наиболее оптимальным. Да и хотелось бы напомнить банальную фразу: дорог не подарок, дорого внимание. А в нашем случае, поверьте, Дорогим Нашим Ветеранам, именно внимание и является самым ценным подарком. А пакет с продуктами, это всего лишь гостинцы, чтобы не ходить в гости с пустыми руками))).

Вполне понятны и совершенно не обижают сомнения желающих поучаствовать в акции, в честности и прозрачности её проведения. Это совершено естественно и, безусловно, правильно. Контроль за финансами может осуществить любой желающий, в любой момент, без предупреждения, потребовав предоставить отчёт по учёту денежных средств, и лично сверив его соответствие с имеющейся наличностью. Так же, напоминаю, что мы такие же добровольцы, как и вы. И, соответственно, проведение этой акции отнимает и у нас некоторое количество вечно не хватающего времени. Поэтому, если кто тоже преисполнен энтузиазмом, ваша помощь в организации проведения акции, совсем не будет лишней. Особенно в конце сбора средств, в момент организации закупа и комплектации подарочных наборов. И в этом случае, вы так же можете лично осуществить контроль за использованием собранных средств.

СБОР УЧАСТНИКОВ АКЦИИ БУДЕТ В СУББОТУ 9го МАЯ В 11:00 НА ПЛОЩАДКЕ ЗА SAMSUNG НАПРОТИВ ТЕЛЕВЫШКИ
Коротко, суть акции заключается в том, чтобы общими усилиями собрать средства, на которые будут приобретены и сформированы подарочные наборы, которые мы сами, т.е. любой из желающих участников акции, будем вручать 9 Мая Ветеранам ВОВ.
Все что не убивает, делает нас сильнее! Ф. Ницше.

#21 spin-vob

spin-vob

тутошний я

• 4059
  • Администратор
  • 6 524 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 11:39

Михаил, я ваши деньги передал! Спасибо! :)

#22 SerGuitar

SerGuitar

Technical Support

• 5446
  • Администратор
  • 2 503 сообщений
  • Настоящее имя:Cерега
  • ГородТашкент
  • Любимая снасть:Спиннинг

Отправлено 06 Май 2014 - 16:23

Просмотр сообщенияSwatch (06 Май 2014 - 08:06) писал:

Вчера отдал деньги от форума
Спасибо, Саня.
Спасибо всем, кто поучаствовал.
Пять "С" побеждают стресс: Сон, Секс, Спорт, Смех... и Спиннинг!

#23 Михаил

Михаил

Новичок

• 1
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Настоящее имя:Михаил
  • ГородТашкент
  • Любимая снасть:поплавок

Отправлено 06 Май 2014 - 18:24

А на участие в мероприятии где можно записаца?

#24 spin-vob

spin-vob

тутошний я

• 4059
  • Администратор
  • 6 524 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 19:12

Записываться никуда не нужно прочтите тему там место сбора озвучено туда подъезжайте на машине.

#26 SerGuitar

SerGuitar

Technical Support

• 5446
  • Администратор
  • 2 503 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 23 Март 2015 - 11:53

Я участвую. Завезу, скорее всего, к Паше.

#27 bacardi

bacardi

Завсегдатай

• 528
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 425 сообщений
  • Настоящее имя:Алексей
  • ГородТашкент
  • Любимая снасть:фидер

Отправлено 24 Март 2015 - 16:17

Мы тоже в теме

#28 KoHaH

KoHaH

Абориген

• 1374
  • Рыболов-спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 960 сообщений
  • Настоящее имя:Иван
  • ГородТашкент

Отправлено 25 Март 2015 - 00:13

Я к Лёше.
"Как много известно о всякой чепухе и ничего не известно о клёве рыбы" - Сократ.

#29 spin-vob

spin-vob

тутошний я

• 4059
  • Администратор
  • 6 524 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 17:13

Напоминаю тем кто не видел! Спасибо тем кто уже завез к Паше и Лёше!

#30 spin-vob

spin-vob

тутошний я

• 4059
  • Администратор
  • 6 524 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 12:27

Лёша, Паша, мне есть смысл за деньгами заезжать? Хочу к концу месяца отвезти уже организаторам.

#31 SerGuitar

SerGuitar

Technical Support

• 5446
  • Администратор
  • 2 503 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 21 Апрель 2015 - 14:19

К Паше точно есть, Юр.

#32 spin-vob

spin-vob

тутошний я

• 4059
  • Администратор
  • 6 524 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 14:28

Понял! Лёша у тебя чего там? Ехать?

#33 bacardi

bacardi

Завсегдатай

• 528
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 425 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 21 Апрель 2015 - 14:55

Мне никто не заносил еще есть ток мои 100тыс,если ждет то я к Паши завезу на след.недели

Сообщение отредактировал bacardi: 21 Апрель 2015 - 16:33

#34 spin-vob

spin-vob

тутошний я

• 4059
  • Администратор
  • 6 524 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 16:35

Давай тогда лучше к Пашке с одного места заберу.

#35 bacardi

bacardi

Завсегдатай

• 528
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 425 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 21 Апрель 2015 - 19:53

Ок

#36 kabelshik

kabelshik

Продвинутый пользователь

• 90
  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Настоящее имя:Артем
  • ГородТашкент
  • Любимая снасть:Спининг

Отправлено 21 Апрель 2015 - 20:42

Друзья,я неразу неучаствововал по тем и или иным причинам,но в этом году могу если только мотериально,скажите как и что,сколько и куда,с удовольствием приму участие хоть и не лично,заранее спасибо!!!!

#37 spin-vob

spin-vob

тутошний я

• 4059
  • Администратор
  • 6 524 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 21:29

Выше все описано, а так в целом сбор для удобства у Паши в Рыбачке, или если хотите по вышеуказанным адресам сами можете завезти, сумма значения не имеет.

Только не забудьте записать свое ФИО, т.к. мы сдаем по ведомости под роспись потом.

#38 stasspin

stasspin

Завсегдатай

• 134
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Настоящее имя:Станислав
  • ГородТашкент Сити

Отправлено 21 Апрель 2015 - 21:32

До какого числа принимать средства будете ? (Хочу принять участие )

#39 kabelshik

kabelshik

Продвинутый пользователь

• 90
  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Настоящее имя:Артем
  • ГородТашкент
  • Любимая снасть:Спининг

Отправлено 21 Апрель 2015 - 21:33

Просмотр сообщенияspin-vob (21 Апрель 2015 - 21:29) писал:

Выше все описано, а так в целом сбор для удобства у Паши в Рыбачке, или если хотите по вышеуказанным адресам сами можете завезти, сумма значения не имеет.

Только не забудьте записать свое ФИО, т.к. мы сдаем по ведомости под роспись потом.
вы уж простите но я живу на чиланзаре а работаю на чорсу и доехать тудя для меня проблема честно,есть ли другие варианты,без обид со временем ц меня тяжко(

#40 spin-vob

spin-vob

тутошний я

• 4059
  • Администратор
  • 6 524 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 21:46

Есть! Марсу завезти! Если он не против, а я знаю он не против! :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика