Перейти к содержимому

Бозсу

Сообщений в теме: 4

#1 viconajz

viconajz

Продвинутый пользователь

• 153
  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Настоящее имя:Вадим

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 11:03

Опять не моё фото и ловил не я. Взято с facebook.

Вот такого сазана поймали в районе Урикзора, на Бозсу.

Изображение

Сообщение отредактировал viconajz: 04 Сентябрь 2015 - 11:06

#2 Serg13

Serg13

Пользователь

• 63
  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Настоящее имя:Сергей

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 21:37

Просмотр сообщенияviconajz (04 Сентябрь 2015 - 11:03) писал:

Опять не моё фото и ловил не я. Взято с facebook.

Вот такого сазана поймали в районе Урикзора, на Бозсу.

Изображение
на сеть?)).....не стал бы я там ловить..да и вообще начиная с гэски возле жуковской до урюкзора .....вообщем лучше подальше наверно от него ловить.столько дерьма.отходов.каки..неее.лучше где почище..даже чут ьдальше.вода вроде фильтруется.природа позаботилась об этом

#3 Вертикал

Вертикал

Завсегдатай

• 396
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • Настоящее имя:Батыр
  • Любимая снасть:фидер

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 22:57

Просмотр сообщенияSerg13 (04 Сентябрь 2015 - 21:37) писал:

столько дерьма.отходов.каки..неее.лучше где почище.
Ага на дарье, рыбой из которой все восхищаются, а на самом деле все дерьмо , каки и отходы стекают в эту великую "чистейшую" реку ;)

#4 Norris

Norris

Новичок

• 13
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Настоящее имя:Нурислам
  • ГородТашкент
  • Любимая снасть:Донная снасть

Отправлено 05 Февраль 2018 - 12:13

Добрый день товарищи. Хотелось бы поделиться небольшим опытом ловли на канале Бозсу. Рыбачим мы на отрезке от Чирчикской ГЭС--- до Кадыринская ГЭС (с мостов). Ловится исключительно Маринка, но бывает и бычок попадётся(на червя). В качестве приманки используем нарезные квадратики 10-12мм. из серого хлеба(буханок) натёртых чесноком. Надевается 5-10 квадратов(паровозиком от крючка на поводок прям) на сильном течении если слетел квадратик то второй встаёт на его место. На течение маринка "вокруг да около" не ходит, поклёвка случается сразу одним мощным вибрирующим ударом, подсечка и долгий процесс вываживания. На рыбалку выходим по вечерам с 21:00 до 24:00 народу меньше и рыба активнее. За прошлый сезон самая крупная чууть больше килограмма попалась. Люди по 2,5кг вытаскивали. Рекорд 4,7кг.(по рассказам).
Даже на таком течении замечали электриков на лодках, плавающих на запретной территории.
Поделитесь что делать когда видишь что током рыбу бьют, куда звонить?

Прикрепленные изображения

• 1.JPG

#5 rybak-66

rybak-66

Завсегдатай

• 1568
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • Настоящее имя:александр
  • Городташкент
  • Любимая снасть:поплавок

Отправлено 05 Февраль 2018 - 19:47

null сказал:

В качестве приманки используем нарезные квадратики 10-12мм. из серого хлеба(буханок) натёртых чесноком.
Нурислан, точно таким же образом ловят маринку мои товарищи на Бозсу в Ташкенте, в районе САМПИ. Иногда на хлеб с чесноком соблазняется и сазан. Естественно, все подтверждается практикой. Но я предпочитаю ловить маринку на живые насадки: опарыш, слизняк, сверчок, жужелица. Мой рекорд в пределах Ташкента - 1кг.200гр. Как ни странно, в последнее время маринка начинает предпочитать хлеб с чесноком. Будем пробовать. Спасибо за информацию

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика