Перейти к содержимому

* * * - - 4 Голосов

Рыбалка в Калининградской области

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 724

#721 M@RS

M@RS

Тигр

• 481
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Настоящее имя:Марс
  • ГородТашкент, Узбекистан
  • Любимая снасть:Cпиннинг

Отправлено 10 Апрель 2019 - 14:47

Просмотр сообщенияДядюшка Нед (10 Апрель 2019 - 14:29) писал:

Привет!
Кстати, вот ссылка с нашего форума "Рыбалтика", тема "Калининградский залив отчеты" https://рыбалтика.рф...t=29&start=2520
Правда не знаю - пускают ли туда гостей форума... Если кому интересно, то зарегистрироваться там легко!
Проштудировав эту тему можно убедиться, что далеко не все желающие ловят рыбу, даже когда вроде как клев идет!

Помню одну рыбалку - позвали меня туда как то друзья! Пришли на место, заякорились, рыбачим! У них клюет как из пулемета, а у меня редкие прижимы и ударчики по приманке, и холостые подсечки... Скоро всех это утомило и Валера дает мне свой риппер, на который он через раз вытаскивает судака!
У меня ничего не меняется... Поменялись местами, я бросаю в его сторону, он в мою. Он продолжает с моего направления через раз вытаскивать судаков, у меня все без изменений... Так продолжается 2 часа. Друзья в итоге спрашивают меня - как часто я езжу на судаковую рыбалку. Я говорю, что был на ней всего то раза ТРИ. Вот тут они меня и "убивают" - а мы, говорят, ездим на эту рыбалку 2 раза в неделю!!! Короче - получается, что у меня просто нет опыта, проводка там какая то особенная должна быть, почувствовать это все надо, подсечки тоже делать как то по особенному... Хотя я долго наблюдал за ними, и делал все вроде так же... Ан нет, получается, что все таки что то не так я делаю, раз судак не хочет клевать у меня...
Вот и все, уезжал я с этой рыбалки с очень плохим настроением, так ничего и не поймав... Они правда накидали мне 6 штук судаков, но мне то от этого не легче...
Вывод сделал такой - век живи, век учись.., ну а дальше Вы все знаете продолжение этой замечательной пословицы! Чаще надо на рыбалку ездить, а не получается у меня... По этому на залив и не езжу...
Вот такое оно - Рыбацкое счастье!!!
Дядь Нед, тут тоже иногда пишут.

https://www.drive2.r...62231225942321/

#722 serg

serg

пожизненный главный судья

• 820
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 18:34

К вопросу, где клюет в ваших краях:
https://www.facebook...vXVkSVdUg9KApYf

#723 Дядюшка Нед

Дядюшка Нед

Калининградский вилоят

• 3663
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений
  • Настоящее имя:Сергей
  • ГородКалининград
  • Любимая снасть:Спиннинг, фидер, поплавок

Отправлено 11 Апрель 2019 - 13:22

Это я все читал и видел! И про Кузьмина в том числе!

Ну это же город... А мне хочется еще и с природой пообщаться! :)

#724 serg

serg

пожизненный главный судья

• 820
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 13:37

Просмотр сообщенияДядюшка Нед (11 Апрель 2019 - 13:22) писал:

Ну это же город... А мне хочется еще и с природой пообщаться!
-"Вам шашечки или ехать?" :)

#725 AVN

AVN

Акула пера

• 1082
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 685 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 12 Апрель 2019 - 13:36

Просмотр сообщенияserg (11 Апрель 2019 - 13:37) писал:

-"Вам шашечки или ехать?"

В большом новом Йорке есть альтернатива - ехать и отвечать на глупые вопросы, ещё и платят. :top_secret:

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика